본문 바로가기 주 메뉴 바로가기




역대읍장

군민과 함께하는 행복한 영광으로 만들어 가겠습니다.

인쇄 QR코드 보기

역대읍장

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

 

대수

성명

재임기간

부터

까지

기간

1

김상천

1948-02-06

1950-07-18

25개월

2

이강명

1950-07-19

1957-08-06

7

3

박형주

1957-08-07

1959-12-24

24개월

4

최병천

1959-12-25

1962-12-24

211개월

5

홍병욱

1962-12-25

1963-06-02

5개월

6

김긍수

1963-06-30

1963-08-04

1개월

7

김태수

1963-08-05

1968-06-30

410개월

8

유재두

1968-07-01

1973-08-05

51개월

9

문홍준

1973-08-06

1974-03-30

7개월

10

박종수

1974-04-01

1975-05-30

11개월

11

임근택

1975-06-01

1985-12-03

106개월

12

김상수

1985-12-04

1995-03-09

93개월

13

김경일

1995-03-14

1998-10-16

37개월

14

정영길

1998-10-17

2000-04-20

16개월

15

정광석

2000-04-21

2002-08-26

24개월

16

정효성

2002-08-27

2004-01-11

14개월

17

서택진

2004-01-12

2006-08-30

27개월

18

최용길

2006-09-01

2008-01-09

14개월

19

한행석

2008-01-10

2009-08-11

17개월

20

안기권

2009-08-12

2011-01-26

15개월

21

모성수

2011-01-26

2011-12-31

12개월

22

서영득

2012-01-01

2012-12-31

12개월

23

이하연

2013-01-01

2014-07-08

16개월

24

박우수

2014-07-09

2015-06-30

12개월

25

장송기

2015-07-01

2016-07-25

1

26

김연수

2016-07-25

2017-12-31

15개월

  • 담당부서 홍농읍 총무담당
  • 문의전화 heTAgcHHQImFUfUHTQnIgQ==
  • 컨텐츠갱신 2018-02-12
오류신고