주 메뉴 바로가기 본문 바로가기




영광군소속 위원회

군민과 함께하는 행복한 영광으로 만들어 가겠습니다.

인쇄 QR코드 보기

영광군 소속 위원회 현황(2020. 6월 기준)

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2020년 영광군 소속위원회 명단표 : 구분,명칭, 위원수, 목적 및 기능 안내 표 입니다.
연번 소속 위원회명 성명 소속 비고
1 기획예산실 군정조정위원회 홍석봉 부군수  
2 기획예산실 군정조정위원회 김대인 기획예산실장  
3 기획예산실 군정조정위원회 김선재 인구일자리정책실장  
4 기획예산실 군정조정위원회 김범상 종합민원실장  
5 기획예산실 군정조정위원회 유영직 문화관광과장  
6 기획예산실 군정조정위원회 김성균 총무과장  
7 기획예산실 군정조정위원회 김효선 안전관리과장  
8 기획예산실 군정조정위원회 장남종 투자유치과장  
9 기획예산실 군정조정위원회 한재철 이모빌리티산업과장  
10 기획예산실 군정조정위원회 김영종 사회복지과장  
11 기획예산실 군정조정위원회 이효신 노인가정과장  
12 기획예산실 군정조정위원회 백형진 재무과장  
13 기획예산실 군정조정위원회 이정석 스포츠산업과장  
14 기획예산실 군정조정위원회 정우성 농정과장  
15 기획예산실 군정조정위원회 정현규 유통축산과장  
16 기획예산실 군정조정위원회 박정현 산림공원과장  
17 기획예산실 군정조정위원회 이경석 해양수산과장  
18 기획예산실 군정조정위원회 오귀동 건설과장  
19 기획예산실 군정조정위원회 김  식 도시환경과장  
20 기획예산실 군정조정위원회 윤정희 보건소장  
21 기획예산실 군정조정위원회 백영목 농업기술센터장  
22 기획예산실 군정조정위원회 정만철 상하수도사업소장  
23 기획예산실 군정평가위원회 홍석봉 부군수  
24 기획예산실 군정평가위원회 김대인 기획예산실장  
25 기획예산실 군정평가위원회 김성균 총무과장  
26 기획예산실 군정평가위원회 김정섭 새마을금고 감사  
27 기획예산실 군정평가위원회 김연심 군번영회 총무국장  
28 기획예산실 군정평가위원회 유이숙 여성단체협의회  
29 기획예산실 군정평가위원회 박홍영 전 영광군 중기협회  
30 기획예산실 군정평가위원회 이경연 영광군 자치대학 감사  
31 기획예산실 군정평가위원회 임춘자 여성단체협의회 부회장  
32 기획예산실 갈등관리심의위원회 홍석봉 부군수  
33 기획예산실 갈등관리심의위원회 김범상 종합민원실장  
34 기획예산실 갈등관리심의위원회 김효선 안전관리과장  
35 기획예산실 갈등관리심의위원회 장남종 투자유치과장  
36 기획예산실 갈등관리심의위원회 정우성 농정과장  
37 기획예산실 갈등관리심의위원회 정현규 유통축산과장  
38 기획예산실 갈등관리심의위원회 김  식 도시환경과장  
39 기획예산실 갈등관리심의위원회 장영진 영광군의회  
40 기획예산실 갈등관리심의위원회 김병원 영광군의회  
41 기획예산실 갈등관리심의위원회 김혜영 광주여대  
42 기획예산실 갈등관리심의위원회 기효진 변호사  
43 기획예산실 갈등관리심의위원회 강동석 언론인  
44 기획예산실 갈등관리심의위원회 김봉환 영광군 새마을회장  
45 기획예산실 갈등관리심의위원회 이귀님 영광군 생활개선회장  
46 기획예산실 갈등관리심의위원회 백만수 전 공무원  
47 기획예산실 정책연구용역심의위원회 홍석봉 부군수  
48 기획예산실 정책연구용역심의위원회 김대인 기획예산실장  
49 기획예산실 정책연구용역심의위원회 김효선 안전관리과장  
50 기획예산실 정책연구용역심의위원회 오귀동 건설과장  
51 기획예산실 정책연구용역심의위원회 하기억 영광군의회  
52 기획예산실 정책연구용역심의위원회 배양자 동신대학교  
53 기획예산실 정책연구용역심의위원회 김성식 KMP건축사무소  
54 기획예산실 정책연구용역심의위원회 이숙경 법성면  
55 기획예산실 정책연구용역심의위원회 최옥자 영광읍  
56 기획예산실 정책연구용역심의위원회 오경숙 묘량면  
57 기획예산실 정책연구용역심의위원회 장숙희 군남면  
58 기획예산실 지방재정계획심의위원회 홍석봉 부군수  
59 기획예산실 지방재정계획심의위원회 김대인 기획예산실장  
60 기획예산실 지방재정계획심의위원회 유영직 문화관광과장  
61 기획예산실 지방재정계획심의위원회 김효선 안전관리과장  
62 기획예산실 지방재정계획심의위원회 백형진 재무과장  
63 기획예산실 지방재정계획심의위원회 정우성 농정과장  
64 기획예산실 지방재정계획심의위원회 박정현 산림공원과장  
65 기획예산실 지방재정계획심의위원회 이경석 해양수산과장  
66 기획예산실 지방재정계획심의위원회 오귀동 건설과장  
67 기획예산실 지방재정계획심의위원회 박연숙 영광군의회  
68 기획예산실 지방재정계획심의위원회 김병원 영광군의회  
69 기획예산실 지방재정계획심의위원회 하기억 영광군의회  
70 기획예산실 지방재정공시심의위원회 박기업 영광읍 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
71 기획예산실 지방재정공시심의위원회 김대인 기획예산실장  
72 기획예산실 지방재정공시심의위원회 유영직 문화관광과장  
73 기획예산실 지방재정공시심의위원회 오귀동 건설과장  
74 기획예산실 지방재정공시심의위원회 박주경 정주새마을금고 이사장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
75 기획예산실 지방재정공시심의위원회 황봉석 수영연맹 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
76 기획예산실 지방재정공시심의위원회 김범인 굴비골농협 이사 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
77 기획예산실 지방재정공시심의위원회 장원서 수산경영인 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
78 기획예산실 지방재정공시심의위원회 양용남 전 한국자유총연맹회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
79 기획예산실 지방재정공시심의위원회 정은숙 여성자치대학 2기회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
80 기획예산실 지방재정공시심의위원회 남정자 군남면 부녀회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
81 기획예산실 지방재정공시심의위원회 이애선 군서면 생활개선회 총무 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
82 기획예산실 지방재정공시심의위원회 이영자 전 생활개선회 부회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
83 기획예산실 주민참여예산심의위원회 홍석봉 부군수  
84 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김대인 기획예산실장  
85 기획예산실 주민참여예산심의위원회 유영직 문화관광과장  
86 기획예산실 주민참여예산심의위원회 장남종 투자유치과장  
87 기획예산실 주민참여예산심의위원회 정우성 농정과장  
88 기획예산실 주민참여예산심의위원회 오귀동 건설과장  
89 기획예산실 주민참여예산심의위원회 이주연 영광JC  
90 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김승기 농촌지도자회  
91 기획예산실 주민참여예산심의위원회 조일영 체육회  
92 기획예산실 주민참여예산심의위원회 유훈성 군서면  
93 기획예산실 주민참여예산심의위원회 진선순 영광읍  
94 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김점례 고향생각주부회  
95 기획예산실 주민참여예산심의위원회 김순례 군남생활개선회  
96 기획예산실 주민참여예산심의위원회 박미숙 영광군 번영회 이사  
97 기획예산실 지방보조금심의위원회 박기업 영광읍  
98 기획예산실 지방보조금심의위원회 김대인 기획예산실장  
99 기획예산실 지방보조금심의위원회 유영직 문화관광과장  
100 기획예산실 지방보조금심의위원회 오귀동 건설과장  
101 기획예산실 지방보조금심의위원회 박주경 정주새마을금고 이사장  
102 기획예산실 지방보조금심의위원회 황봉석 수영연맹 회장  
103 기획예산실 지방보조금심의위원회 김범인 굴비골농협 이사  
104 기획예산실 지방보조금심의위원회 장원서 수산경영인 회장  
105 기획예산실 지방보조금심의위원회 양용남 전 한국자유총연맹회장  
106 기획예산실 지방보조금심의위원회 정은숙 여성자치대학 2기회장  
107 기획예산실 지방보조금심의위원회 남정자 군남면 부녀회장  
108 기획예산실 지방보조금심의위원회 이애선 군서면 생활개선회 총무  
109 기획예산실 지방보조금심의위원회 이영자 전 생활개선회 부회장  
110 기획예산실 지방재정투자심사위원회 박기업 영광읍 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
111 기획예산실 지방재정투자심사위원회 김대인 기획예산실장  
112 기획예산실 지방재정투자심사위원회 유영직 문화관광과장  
113 기획예산실 지방재정투자심사위원회 오귀동 건설과장  
114 기획예산실 지방재정투자심사위원회 박주경 정주새마을금고 이사장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
115 기획예산실 지방재정투자심사위원회 황봉석 수영연맹 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
116 기획예산실 지방재정투자심사위원회 김범인 굴비골농협 이사 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
117 기획예산실 지방재정투자심사위원회 장원서 수산경영인 회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
118 기획예산실 지방재정투자심사위원회 양용남 전 한국자유총연맹회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
119 기획예산실 지방재정투자심사위원회 정은숙 여성자치대학 2기회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
120 기획예산실 지방재정투자심사위원회 남정자 군남면 부녀회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
121 기획예산실 지방재정투자심사위원회 이애선 군서면 생활개선회 총무 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
122 기획예산실 지방재정투자심사위원회 이영자 전 생활개선회 부회장 지방보조금심의위원회에서 기능 대행
123 기획예산실 공직자윤리위원회 허호 영광교육지원장  
124 기획예산실 공직자윤리위원회 장영진 영광군의회  
125 기획예산실 공직자윤리위원회 김대인 기획예산실장  
126 기획예산실 공직자윤리위원회 김성철 변호사  
127 기획예산실 공직자윤리위원회 김경순 전 생활개선회  
128 기획예산실 적극행정면책위원회 강영구 부군수  
129 기획예산실 적극행정면책위원회 김대인 기획예산실장  
130 기획예산실 적극행정면책위원회 오세윤 종합민원실장  
131 기획예산실 적극행정면책위원회 김성균 총무과장  
132 기획예산실 적극행정면책위원회 오귀동 건설과장  
133 기획예산실 자율적내부통제위원회 강영구 부군수  
134 기획예산실 자율적내부통제위원회 김대인 기획예산실장  
135 기획예산실 자율적내부통제위원회 오세윤 종합민원실장  
136 기획예산실 자율적내부통제위원회 김성균 총무과장  
137 기획예산실 자율적내부통제위원회 김영종 사회복지과장  
138 기획예산실 자율적내부통제위원회 백형진 재무과장  
139 기획예산실 자율적내부통제위원회 이정석 스포츠산업과장  
140 기획예산실 자율적내부통제위원회 박정현 산림공원과장  
141 기획예산실 자율적내부통제위원회 오귀동 건설과장  
142 기획예산실 조례규칙심사위원회 김준성 군수  
143 기획예산실 조례규칙심사위원회 홍석봉 부군수  
144 기획예산실 조례규칙심사위원회 김대인 기획예산실장  
145 기획예산실 조례규칙심사위원회 김선재 인구일자리정책실장  
146 기획예산실 조례규칙심사위원회 김범상 종합민원실장  
147 기획예산실 조례규칙심사위원회 유영직 문화관광과장  
148 기획예산실 조례규칙심사위원회 김성균 총무과장  
149 기획예산실 조례규칙심사위원회 김효선 안전관리과장  
150 기획예산실 조례규칙심사위원회 장남종 투자유치과장  
151 기획예산실 조례규칙심사위원회 한재철 이모빌리티산업과장  
152 기획예산실 조례규칙심사위원회 김영종 사회복지과장  
153 기획예산실 조례규칙심사위원회 이효신 노인가정과장  
154 기획예산실 조례규칙심사위원회 백형진 재무과장  
155 기획예산실 조례규칙심사위원회 이정석 스포츠산업과장  
156 기획예산실 조례규칙심사위원회 정우성 농정과장  
157 기획예산실 조례규칙심사위원회 정현규 유통축산과장  
158 기획예산실 조례규칙심사위원회 박정현 산림공원과장  
159 기획예산실 조례규칙심사위원회 이경석 해양수산과장  
160 기획예산실 조례규칙심사위원회 오귀동 건설과장  
161 기획예산실 조례규칙심사위원회 김  식 도시환경과장  
162 기획예산실 조례규칙심사위원회 윤정희 보건소장  
163 기획예산실 조례규칙심사위원회 백영목 농업기술센터장  
164 기획예산실 조례규칙심사위원회 정만철 상하수도사업소장  
165 기획예산실 규제개혁위원회 홍석봉 부군수  
166 기획예산실 규제개혁위원회 김대인 기획예산실장  
167 기획예산실 규제개혁위원회 장남종 투자유치과장  
168 기획예산실 규제개혁위원회 오귀동 건설과장  
169 기획예산실 규제개혁위원회 김  식 도시환경과장  
170 기획예산실 규제개혁위원회 김옥섭 번영회  
171 기획예산실 규제개혁위원회 성길환 번영회  
172 기획예산실 규제개혁위원회 이명자 여성자치대학  
173 기획예산실 규제개혁위원회 이현삼 영광읍  
174 기획예산실 규제개혁위원회 유병춘 법무사  
175 기획예산실 규제개혁위원회 이귀님 생활개선회  
176 기획예산실 규제개혁위원회 김연심 여성자치대학  
1 인구일자리정책실 인구정책위원회 김준성 군수  
2 인구일자리정책실 인구정책위원회 김대인 기획예산실장  
3 인구일자리정책실 인구정책위원회 김선재 인구일자리정책실장  
4 인구일자리정책실 인구정책위원회 김범상 종합민원실장  
5 인구일자리정책실 인구정책위원회 김성균 총무과장  
6 인구일자리정책실 인구정책위원회 이효신 노인가정과장  
7 인구일자리정책실 인구정책위원회 윤정희 보건소장  
8 인구일자리정책실 인구정책위원회 장남종 투자경제과장  
9 인구일자리정책실 인구정책위원회 오귀동 건설과장  
10 인구일자리정책실 인구정책위원회 백영목 농업기술센터장  
11 인구일자리정책실 인구정책위원회 박연숙 영광군의회  
12 인구일자리정책실 인구정책위원회 장영진 영광군의회  
13 인구일자리정책실 인구정책위원회 임영민 영광군의회  
14 인구일자리정책실 인구정책위원회 김연화 영광교육지원청  
15 인구일자리정책실 인구정책위원회 권춘기 해룡고등학교  
16 인구일자리정책실 인구정책위원회 오정희 보건대학교  
17 인구일자리정책실 인구정책위원회 이종혁 보육시설연합회  
18 인구일자리정책실 인구정책위원회 한현선 문화원  
19 인구일자리정책실 인구정책위원회 권혁범 여민동락  
20 인구일자리정책실 인구정책위원회 마이티미장 다문화가족센터  
21 인구일자리정책실 인구정책위원회 조병수 영광공업고등학교  
22 인구일자리정책실 인구정책위원회 배주섭 한빛원전  
23 인구일자리정책실 인구정책위원회 김완자 광주광산고용센터  
24 인구일자리정책실 인구정책위원회 서순주 민주평통  
25 인구일자리정책실 인구정책위원회 김홍재 다청년회  
26 인구일자리정책실 인구정책위원회 이광문 대마입주기업협의회  
27 인구일자리정책실 인구정책위원회 김윤정 청년싱크탱크  
28 인구일자리정책실 인구정책위원회 정성복 목포대학교  
29 인구일자리정책실 인구정책위원회 문창현 광주전남연구원  
30 인구일자리정책실 인구정책위원회 정은주 전남대학교  
31 인구일자리정책실 인구정책위원회 신창선 체육회  
32 인구일자리정책실 인구정책위원회 나순희 백수읍  
33 인구일자리정책실 인구정책위원회 임춘자 영광읍   
34 인구일자리정책실 인구정책위원회 정영남 번영회  
33 인구일자리정책실 청년발전위원회 홍석봉 부군수  
34 인구일자리정책실 청년발전위원회 김대인 기획예산실장  
35 인구일자리정책실 청년발전위원회 김선재 인구일자리정책실장  
36 인구일자리정책실 청년발전위원회 장남종 투자경제과장  
37 인구일자리정책실 청년발전위원회 이효신 노인가정과장  
38 인구일자리정책실 청년발전위원회 윤정희 보건소장  
39 인구일자리정책실 청년발전위원회 백영목 농업기술센터장  
40 인구일자리정책실 청년발전위원회 장기소 영광군의회  
41 인구일자리정책실 청년발전위원회 최은영 영광군의회  
42 인구일자리정책실 청년발전위원회 정혜숙 여성단체협의회  
43 인구일자리정책실 청년발전위원회 윤미라 전라남도 명예기자  
44 인구일자리정책실 청년발전위원회 강순자 홍농읍  
45 인구일자리정책실 청년발전위원회 조영민 영광청년회의소  
46 인구일자리정책실 청년발전위원회 전성오 연합청년회  
47 인구일자리정책실 청년발전위원회 이형준 청년싱크탱크  
48 인구일자리정책실 청년발전위원회 장미희 청년싱크탱크  
49 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 홍석봉 영광군청  
50 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 김대인 영광군청  
51 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 김선재 영광군청  
52 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 장남종 영광군청  
53 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 윤정희 영광군청  
54 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 백영목 영광군청  
55 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 장기소 영광군의회  
56 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 정혜숙 여성단체협의회  
57 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 정규팔 언론인  
58 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 조영민 영광청년회의소  
59 인구일자리정책실 청년발전기금 심의위원회 박미화 청년싱크탱크  
1 종합민원실 민원조정위원회 홍석봉 부군수  
2 종합민원실 민원조정위원회 김범상 종합민원실장  
3 종합민원실 민원조정위원회 정회덕 묘량면장  
4 종합민원실 민원조정위원회 윤정희 보건소장  
5 종합민원실 민원조정위원회 박선옥 전 공무원  
6 종합민원실 민원조정위원회 박우수 행정사  
7 종합민원실 민원조정위원회 전용수 건축사  
8 종합민원실 정보공개심의회 홍석봉 부군수  
9 종합민원실 정보공개심의회 김범상 종합민원실장  
10 종합민원실 정보공개심의회 윤정희 보건소장  
11 종합민원실 정보공개심의회 박경원 전 공무원  
12 종합민원실 정보공개심의회 임한선 영광읍 무령리  
13 종합민원실 정보공개심의회 서향탁 영광읍 물무로  
14 종합민원실 정보공개심의회 장은영 전 여성협의회장  
15 종합민원실 부동산가격공시위원회 홍석봉 부군수  
16 종합민원실 부동산가격공시위원회 김범상 종합민원실장  
17 종합민원실 부동산가격공시위원회 백형진 재무과장  
18 종합민원실 부동산가격공시위원회 정우성 농정과장  
19 종합민원실 부동산가격공시위원회 박정현 산림공원과장  
20 종합민원실 부동산가격공시위원회 김  식 도시환경과장  
21 종합민원실 부동산가격공시위원회 김난심 부동산중개업  
22 종합민원실 부동산가격공시위원회 성석남 지역사회인  
23 종합민원실 부동산가격공시위원회 조철상 언론인  
24 종합민원실 부동산가격공시위원회 윤안자 공인중개사  
25 종합민원실 부동산가격공시위원회 정필봉 공인중개사  
26 종합민원실 도로명주소위원회 홍석봉 영광군(부군수)  
27 종합민원실 도로명주소위원회 김범상 영광군(종합민원실장)  
28 종합민원실 도로명주소위원회 유영직 영광군(문화관광과장)  
29 종합민원실 도로명주소위원회 장남종 영광군(투자경제과장)  
30 종합민원실 도로명주소위원회 오귀동 영광군(건설과장)  
31 종합민원실 도로명주소위원회 생활안전교통과장 영광경찰서(생활안전교통과장)  
32 종합민원실 도로명주소위원회 우편물류과장 영광우체국(우편물류과장)  
33 종합민원실 도로명주소위원회 김범무 영광문화원장  
34 종합민원실 도로명주소위원회 유승표 한국전력 영광지사(배전운영팀장)  
35 종합민원실 도로명주소위원회 나승주 KT영광지사(CM팀장)  
36 종합민원실 도로명주소위원회 김숙자 영광읍  
37 종합민원실 도로명주소위원회 설정자 영광읍  
38 종합민원실 도로명주소위원회 김순화 영광읍  
39 종합민원실 공유토지분할위원회 엄철 광주지방법원 부장판사  
40 종합민원실 공유토지분할위원회 홍석봉 부군수  
41 종합민원실 공유토지분할위원회 김성태 광주지방법원 영광등기소  
42 종합민원실 공유토지분할위원회 김범상 종합민원실장  
43 종합민원실 공유토지분할위원회 읍면장 해당토지 음면장  
44 종합민원실 공유토지분할위원회 강대융 한국국토정부공사  
45 종합민원실 공유토지분할위원회 장지영 건축사  
46 종합민원실 공유토지분할위원회 송동현 법무사  
47 종합민원실 공유토지분할위원회 황남재 부동산중개업  
48 종합민원실 지적재조사위원회 홍석봉 부군수  
49 종합민원실 지적재조사위원회 김범상 종합민원실장  
50 종합민원실 지적재조사위원회 백형진 재무과장  
51 종합민원실 지적재조사위원회 오귀동 건설과장  
52 종합민원실 지적재조사위원회 읍면장 해당읍면장  
53 종합민원실 지적재조사위원회 송동현 법무사  
54 종합민원실 지적재조사위원회 이달우 부동산중개업  
55 종합민원실 지적재조사위원회 장지영 건축사  
56 종합민원실 지적재조사위원회 사업지구 대표 토지소유자협의회  
57 종합민원실 경계결정위원회 엄철 광주지방법원 부장판사  
58 종합민원실 경계결정위원회 김범상 종합민원실장  
59 종합민원실 경계결정위원회 백형진 재무과장  
60 종합민원실 경계결정위원회 오귀동 건설과장  
61 종합민원실 경계결정위원회 읍면장 해당읍면장  
62 종합민원실 경계결정위원회 박선옥 지역사회인  
63 종합민원실 경계결정위원회 김용남 진성개발  
64 종합민원실 경계결정위원회 김난심 부동산중개업  
65 종합민원실 경계결정위원회 박종용 법무사  
66 종합민원실 경계결정위원회 사업지구 대표 토지소유자 협의회  
67 종합민원실 공동주택심의위원회 홍석봉 부군수  
68 종합민원실 공동주택심의위원회 김범상 종합민원실장  
69 종합민원실 공동주택심의위원회 김효선 안전관리과장  
70 종합민원실 공동주택심의위원회 오귀동 건설과장  
71 종합민원실 공동주택심의위원회 하기억 영광군의회  
72 종합민원실 공동주택심의위원회 장지영 건축사(장건축)  
73 종합민원실 공동주택심의위원회 김승범 건축사(명보)  
74 종합민원실 공동주택심의위원회 박주영 건축사보  
75 종합민원실 공동주택심의위원회 송미애 건축사보(나솜)  
76 종합민원실 공동주택심의위원회 박종진 영주종합건설  
77 종합민원실 건축위원회 홍석봉 부군수  
78 종합민원실 건축위원회 김범상 종합민원실장  
79 종합민원실 건축위원회 오귀동 건설과장  
80 종합민원실 건축위원회 이정호 영광소방서장  
81 종합민원실 건축위원회 김병원 영광군의회  
82 종합민원실 건축위원회 이정심 가인건축사사무소  
83 종합민원실 건축위원회 김성식 케이앤피건축사사무소  
84 종합민원실 건축위원회 최미라 건설기술호남교육원  
85 종합민원실 건축위원회 김미선 동신대학교  
86 종합민원실 건축위원회 윤양수 (사)한국건축구조기술사회  
87 종합민원실 건축위원회 정호철 (사)한국건축구조기술사회  
88 종합민원실 건축위원회 민창주 (사)한국건축구조기술사회  
89 종합민원실 건축위원회 류기표 (사)한국건축구조기술사회  
90 종합민원실 건축위원회 문기주 대한기계설비건설협회  
91 종합민원실 건축위원회 김영미 ㈜하늘천  
92 종합민원실 건축위원회 정두호 대진이앤씨㈜  
93 종합민원실 건축위원회 황일규 ㈜중앙환경산업  
94 종합민원실 건축위원회 박수옥 호남대학교  
95 종합민원실 건축위원회 이난경 광주여자대학교  
96 종합민원실 건축위원회 배현미 목포대학교  
97 종합민원실 건축위원회 김상범 고구려대학교  
98 종합민원실 건축위원회 이세규 동신대학교  
99 종합민원실 건축위원회 이명규 광주대학교  
100 종합민원실 건축위원회 최동호 광주대학교  
101 종합민원실 건축위원회 노병오 (사)영광군번영회  
102 종합민원실 건축위원회 장완종 전 공무원  
1 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 홍석봉 부군수  
2 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 김범무 영광문화원장  
3 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 박연숙 영광군의회  
4 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 유영직 문화관광과장  
5 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 백보성 영광여성합창단  
6 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 김화순 사)대한시조협회  
7 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 남석우 영광스포츠클럽  
8 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 박천홍 신아일보  
9 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 이은희 한국조각가협회  
10 문화관광과 예술의전당운영자문위원회 박 청 아리랑문화예술단  
11 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 홍석봉 부군수  
12 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 김대인 기획예산실장  
13 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 김선재 인구일자리정책실장  
14 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 김범상 종합민원실장  
15 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 유영직 문화관광과장  
16 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 김성균 총무과장  
17 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 김효선 안전관리과장  
18 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 한재철 이모빌리티산업과장  
19 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 김영종 사회복지과장  
20 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 이효신 노인가정과장  
21 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 백형진 재무과장  
22 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 정우성 농정과장  
23 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 정현규 유통축산과장  
24 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 박정현 산림공원과장  
25 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 이경석 해양수산과장  
26 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 오귀동 건설과장  
27 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 김  식 도시환경과장  
28 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 정형택 전 영광문화원장  
29 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 유영직 문화관광과장  
30 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 홍일성 관광협의회장  
31 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 최현숙 전 공무원  
32 문화관광과 축제발전위원회 홍석봉 부군수  
33 문화관광과 축제발전위원회 김대인 기획예산실장  
34 문화관광과 축제발전위원회 유영직 문화관광과장  
35 문화관광과 축제발전위원회 김효선 안전관리과장  
36 문화관광과 축제발전위원회 김영종 사회복지과장  
37 문화관광과 축제발전위원회 하기억 영광군의회  
38 문화관광과 축제발전위원회 이태호 한국관광공사 광주전남지사  
39 문화관광과 축제발전위원회 김혜영 광주여자대학교  
40 문화관광과 축제발전위원회 신임수 전남대학교  
41 문화관광과 축제발전위원회 이영숙 호남대학교  
42 문화관광과 축제발전위원회 이정호 동강대학교  
43 문화관광과 축제발전위원회 심금자 문화관광해설사  
44 문화관광과 축제발전위원회 조철상 영광군민신문  
45 문화관광과 축제발전위원회 이귀임 생활개선연합회  
46 문화관광과 축제발전위원회 김명훈 영광읍  
47 문화관광과 향토문화유산심의위원회 홍석봉 부군수  
48 문화관광과 향토문화유산심의위원회 최재호 불갑사  
49 문화관광과 향토문화유산심의위원회 유영직 문화관광과장  
50 문화관광과 향토문화유산심의위원회 김정단 연진건설조경  
51 문화관광과 향토문화유산심의위원회 성대철 조선이공대학교  
52 문화관광과 향토문화유산심의위원회 신성해 우리삶옥당박물관  
53 문화관광과 향토문화유산심의위원회 심금자 영광관광해설사협회  
54 문화관광과 향토문화유산심의위원회 안동교 조선대학교  
55 문화관광과 향토문화유산심의위원회 이계표 호남불교문화원  
56 문화관광과 향토문화유산심의위원회 이홍식 남도석조불상연구회  
57 문화관광과 향토문화유산심의위원회 정택근 영광문화원  
58 문화관광과 향토문화유산심의위원회 조미은 한국학호남진흥원  
1 총무과 행남효행상심의위원회 비상설 비상설  
2 총무과 군민의상심사위원회 비상설 비상설  
3 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
4 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
5 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
6 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
7 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
8 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
9 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
10 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
11 총무과 인사위원회 비공개 비공개  
12 총무과 인재육성위원회 김준성 영광군수  
13 총무과 인재육성위원회 김준석 영광교육장  
14 총무과 인재육성위원회 김성균 총무과장  
15 총무과 인재육성위원회 장영진 영광군의회  
16 총무과 인재육성위원회 임영민 영광군의회  
17 총무과 인재육성위원회 하기억 영광군의회  
18 총무과 인재육성위원회 양재호 영산선학대학교부총장  
19 총무과 인재육성위원회 한희천 국악협회지부장  
20 총무과 인재육성위원회 석기영 한빛원자력본부장  
21 총무과 인재육성위원회 조광섭 체육회장  
22 총무과 인재육성위원회 김범무 영광문화원장  
23 총무과 인재육성위원회 박재홍 영광고등학교장  
24 총무과 인재육성위원회 최진숙 법성중학교장  
25 총무과 인재육성위원회 서동순 영광초등학교장  
26 총무과 인재육성위원회 정은영 중등담당장학사  
27 총무과 인재육성위원회 한한희 초등담당장학사  
28 총무과 인재육성위원회 박찬수 전 도의원  
29 총무과 인재육성위원회 김성운 영광읍  
30 총무과 인재육성위원회 남정자 전 여성자치대학부위원장  
31 총무과 인재육성위원회 박민준 영광청년회의소회장  
32 총무과 자치분권협의회 박연숙 영광군의회  
33 총무과 자치분권협의회 최은영 영광군의회  
34 총무과 자치분권협의회 김성균 총무과장  
35 총무과 자치분권협의회 김범무 문화원장  
36 총무과 자치분권협의회 김성운    
37 총무과 자치분권협의회 방금란    
38 총무과 자치분권협의회 김희승    
39 총무과 자치분권협의회 곽용순 언론인  
40 총무과 자치분권협의회 김순례    
41 총무과 자치분권협의회 김혜영    
42 총무과 자치분권협의회 오동일 영광읍  
43 총무과 자치분권협의회 정선우    
44 총무과 자치분권협의회 정용옥    
45 총무과 자치분권협의회 정규련    
46 총무과 자치분권협의회 최현숙 전 공무원  
47 총무과 기록물평가심의회 홍석봉 부군수  
48 총무과 기록물평가심의회 김대인 기획예산실장  
49 총무과 기록물평가심의회 김성균 총무과장  
50 총무과 기록물평가심의회 성석남 전 공무원  
51 총무과 기록물평가심의회 박경원 전 공무원  
52 총무과 보안심사위원회 홍석봉 부군수  
53 총무과 보안심사위원회 김성균 총무과장  
54 총무과 보안심사위원회 김대인 기획예산실장  
55 총무과 보안심사위원회 김범상 종합민원실장  
56 총무과 보안심사위원회 유영직 문화관광과장  
57 총무과 보안심사위원회 김효선 안전관리과장  
58 총무과 보안심사위원회 장남종 투자경제과장  
59 총무과 보안심사위원회 김영종 사회복지과장  
60 총무과 보안심사위원회 이효신 노인가정과장  
61 총무과 공적심사위원회 홍석봉 부군수  
62 총무과 공적심사위원회 김성균 총무과장  
63 총무과 공적심사위원회 김범상 종합민원실장  
64 총무과 공적심사위원회 유영직 문화관광과장  
65 총무과 공적심사위원회 장남종 투자경제과장  
66 총무과 공적심사위원회 백형진 재무과장  
67 총무과 공적심사위원회 오귀동 건설과장  
68 총무과 공무국외출장심의위원회 홍석봉 부군수  
69 총무과 공무국외출장심의위원회 김대인 기획예산실장  
70 총무과 공무국외출장심의위원회 김범상 종합민원실장  
71 총무과 공무국외출장심의위원회 유영직 문화관광과장  
72 총무과 공무국외출장심의위원회 김성균 총무과장  
73 총무과 공무국외출장심의위원회 장남종 투자경제과장  
74 총무과 공무국외출장심의위원회 백형진 재무과장  
75 총무과 군민의 날 추진위원회 비상설 비상설  
76 총무과 명문고육성위원회 미구성 미구성  
1 안전관리과 통합방위협의회 김준성 영광군수  
2 안전관리과 통합방위협의회 강필구 영광군의회의장  
3 안전관리과 통합방위협의회 정재윤 영광경찰서장  
4 안전관리과 통합방위협의회 박원익 8832부대 3대대장  
5 안전관리과 통합방위협의회 허호 영광교육지원청 교육장  
6 안전관리과 통합방위협의회 박상래 영광소방서장  
7 안전관리과 통합방위협의회 박영숙 전남서부보훈지청장  
8 안전관리과 통합방위협의회 서윤종 목포해양경찰서 영광파출소  
9 안전관리과 통합방위협의회 이옥성 대한민국재향군인회 영광회장  
10 안전관리과 통합방위협의회 수사관 국가정보원수사관  
11 안전관리과 통합방위협의회 전륜 안보지원부대 보안담당과  
12 안전관리과 통합방위협의회 김원일 농협영광군지부장  
13 안전관리과 통합방위협의회 박병천 한국농어촌공사영광지사장  
14 안전관리과 통합방위협의회 한상욱 한빛원자력본부장  
15 안전관리과 통합방위협의회 서재창 수산업협동조합장  
16 안전관리과 통합방위협의회 이강운 축산업협동조합장  
17 안전관리과 통합방위협의회 백대진 영광우체국장  
18 안전관리과 통합방위협의회 오기웅 KT영광지점장  
19 안전관리과 통합방위협의회 윤병창 한전영광지사장  
20 안전관리과 통합방위협의회 박준화 민주평통자문회의군협의회장  
21 안전관리과 통합방위협의회 김회환 바르게살기운동군협의회장  
22 안전관리과 통합방위협의회 김봉환 (사)영광군새마을회장  
23 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
24 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
25 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
26 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
27 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
28 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
29 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
30 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
31 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
32 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
33 안전관리과 사전재해영향성검토위원회 비공개 비공개  
34 안전관리과 안전관리위원회 김준성 군수  
35 안전관리과 안전관리위원회 홍석봉 부군수  
36 안전관리과 안전관리위원회 김효선 안전관리과장  
37 안전관리과 안전관리위원회 영광경찰서장 영광경찰서장  
38 안전관리과 안전관리위원회 영광교육장 영광교육지원청교육  
39 안전관리과 안전관리위원회 영광우체국장 영광우체국  
40 안전관리과 안전관리위원회 영광소방서장 영광소방서  
41 안전관리과 안전관리위원회 영광지사장 농어촌공사영광지사  
42 안전관리과 안전관리위원회 대대장 8332부대3대대  
43 안전관리과 안전관리위원회 군지부장 농협은행 영광군지부  
44 안전관리과 안전관리위원회 지원장 전남해양수산과학원영광지원  
45 안전관리과 안전관리위원회 영광수협장 영광수협  
46 안전관리과 안전관리위원회 산림조합장 산림조합  
47 안전관리과 안전관리위원회 본부장 한빛원자력본부  
48 안전관리과 안전관리위원회 지사장 한전영광지사  
49 안전관리과 안전관리위원회 지점장 KT영광지점  
50 안전관리과 안전관리민관협력위원회 홍석봉 부군수  
51 안전관리과 안전관리민관협력위원회 김봉환 영광군 새마을회  
52 안전관리과 안전관리민관협력위원회 김효선 안전관리과장  
53 안전관리과 안전관리민관협력위원회 대응구조과장 영광소방서  
54 안전관리과 안전관리민관협력위원회 김기영 영광군 의사회  
55 안전관리과 안전관리민관협력위원회 고만진 대한건설기계협회  
56 안전관리과 안전관리민관협력위원회 박명오 서해안 산업환경  
57 안전관리과 안전관리민관협력위원회 박선표 해병전우회 영광군지회  
58 안전관리과 안전관리민관협력위원회 최동규 영광군 의용소방대연합회  
59 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 홍석봉 부군수  
60 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 김효선 안전관리과장  
61 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 김대인 기획예산실장  
62 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 정우성 농정과장  
63 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 김영종 사회복지과장  
64 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 이경섭 해양수산과장  
65 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 오귀동 건설과장  
66 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 김혜경 민간전문가(위원)  
67 안전관리과 재난관리기금운용심의위원회 김선엽 민간전문가(위원)  
68 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 홍석봉 부군수  
69 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김대인 기획예산실장  
70 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김효선 안전관리과장  
71 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김영종 사회복지과장  
72 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 오귀동 건설과장  
73 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 윤정희 보건소장  
74 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 최은영 영광군의회  
75 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 교통관리계장 영광경찰서 교통관리계장  
76 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 이은영 새벽이슬지역아동센터 실장  
77 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김정선 영광수아통역센터 실장  
78 안전관리과 교통약자이동편의증진위원회 김명근 개인택시영광군지부장  
79 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 홍석봉 부군수  
80 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 장기소 영광군의회  
81 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김병원 영광군의회  
82 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 하기억 영광군의회  
83 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 박연숙 영광군의회  
84 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김효선 안전관리과장  
85 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김재관 고창군청  
86 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 차남준 고창군의회  
87 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 배주섭 한빛원전  
88 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김상희 수애원 복지시설 원장  
89 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 장영기 홍농읍 이장단장  
90 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 어수영 고창군 상하면 체육회장  
91 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김윤곤 홍농읍 주민자치위원회 대표  
92 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 최양섭 煎)영광바르게살기 위원장  
93 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 정선우 전남 바르게살기협의회 여성회장  
94 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 김정덕 煎)법성면 단오보존회 재정위원장  
95 안전관리과 한빛원전주변지역지원사업심의지역위원회 노창득 전라북도 농업경영인연합회 부회장  
96 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김준성 영광군수  
97 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 이하영 농민회, 부위원장  
98 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김효선 안전관리과장  
99 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 장기소 영광군의회  
100 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 장영진 영광군의회  
101 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김병원 영광군의회  
102 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 배주섭 한빛본부  
103 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김관용 번영회  
104 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 강대홍 주민대표(백수읍)  
105 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 박해중 주민대표(홍농읍)  
106 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 이동주 주민대표(법성면)  
107 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 노병남 주민대표  
108 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 정규팔 주민대표  
109 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김용국 주민대표  
110 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 김상균 주민대표  
111 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 서희권 주민대표  
112 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 양해일 주민대표  
113 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 하미선 주민대표  
114 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 표주원 고창군  
115 안전관리과 한빛원전민간환경안전감시위원회 박진희 고창군  
1 투자유치과 노사민정협의회 김준성 영광군수  
2 투자유치과 노사민정협의회 장영진 영광군의회  
3 투자유치과 노사민정협의회 김석봉 한빛원자력본부 노동조합  
4 투자유치과 노사민정협의회 김호중 영광교통  
5 투자유치과 노사민정협의회 석기영 한빛원자력본부  
6 투자유치과 노사민정협의회 장은영 농공단지협의회  
7 투자유치과 노사민정협의회 김용현 광주지방노동청  
8 투자유치과 노사민정협의회 고성신 농협중앙회영광군지부  
9 투자유치과 노사민정협의회 이옥성 재향군인회  
10 투자유치과 노사민정협의회 김정순 여성자치대학
자치위원회
 
11 투자유치과 노사민정협의회 서순주 영광군체육회  
12 투자유치과 노사민정협의회 박기례 굴비골영광시장상인회  
13 투자유치과 물가대책위원회 홍석봉 부군수  
14 투자유치과 물가대책위원회 장남종 투자경제과장  
15 투자유치과 물가대책위원회 김효선 안전관리과장  
16 투자유치과 물가대책위원회 김 식 도시환경과장  
17 투자유치과 물가대책위원회 정만철 상하수도사업소장  
18 투자유치과 물가대책위원회 임영민 영광군의회  
19 투자유치과 물가대책위원회 하기억 영광군의회  
20 투자유치과 물가대책위원회 최성원 영광경찰서  
21 투자유치과 물가대책위원회 고성신 농협중앙회영광군지부  
22 투자유치과 물가대책위원회 전옥진 영광군 수산업협동조합  
23 투자유치과 물가대책위원회 박주경 정주새마을금고  
24 투자유치과 물가대책위원회 추계출 (사)영광외식업중앙회
전남지회영광군지부
 
25 투자유치과 물가대책위원회 김원귀 대한숙박업중앙회 영광군지부  
26 투자유치과 물가대책위원회 송명애 영광군미용사협회  
27 투자유치과 물가대책위원회 이종숙 영광군번영회  
28 투자유치과 물가대책위원회 권미랑 영광군새마을부녀회  
29 투자유치과 물가대책위원회 오정순 자유총연맹영광지부  
30 투자유치과 물가대책위원회 신명임 영광고추특화시장상인회  
31 투자유치과 물가대책위원회 박 청 영광함평인터넷뉴스  
32 투자유치과 투자유치위원회 홍석봉 부군수  
33 투자유치과 투자유치위원회 김대인 기획예산실장  
34 투자유치과 투자유치위원회 장남종 투자경제과장  
35 투자유치과 투자유치위원회 장기소 영광군의회  
36 투자유치과 투자유치위원회 하기억 영광군의회  
37 투자유치과 투자유치위원회 김병원 영광군의회  
38 투자유치과 투자유치위원회 김성철 변호사  
39 투자유치과 투자유치위원회 이종혁 영광어린이집  
40 투자유치과 투자유치위원회 이병수 광주은행  
41 투자유치과 투자유치위원회 임두섭 성심재가 노인복지센터  
42 투자유치과 투자유치위원회 김도윤 전남일보  
43 투자유치과 투자유치위원회 홍일성 전국이통장 연합회  
44 투자유치과 투자유치위원회 김용팔 前새마을 지회장  
45 투자유치과 투자유치위원회 문송죽 前새마을 부녀회장  
46 투자유치과 투자유치위원회 정혜숙 농가주부모임  
47 투자유치과 소상공인지원위원회 홍석봉 부군수  
48 투자유치과 소상공인지원위원회 김대인 기획예산실장  
49 투자유치과 소상공인지원위원회 김선재 인구일자리정책실장  
50 투자유치과 소상공인지원위원회 장남종 투자경제과장  
51 투자유치과 소상공인지원위원회 이정석 스포츠산업과장  
52 투자유치과 소상공인지원위원회 임영민 영광군의회  
53 투자유치과 소상공인지원위원회 장영진 영광군의회  
54 투자유치과 소상공인지원위원회 김소영 영광군소상공인위원회  
55 투자유치과 소상공인지원위원회 박기례 굴비골영광시장상인회  
56 투자유치과 소상공인지원위원회 문유근 소상공인시장진흥공단 나주센터  
57 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 부군수 부군수  
58 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 유영직 문화관광과장  
59 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 장남종 투자경제과장  
60 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 김영종 사회복지과장  
61 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 이효신 노인가정과장  
62 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 이정석 스포츠산업과장  
63 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 정우성 농정과장  
64 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 장영진 영광군의회  
65 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 하기억 영광군의회  
66 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 고성신 농협중앙회영광군지부  
67 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 김용식 영광함평 신용협동조합  
68 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 이귀임 생활개선회  
69 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 최현숙 前공무원  
70 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 박기례 굴비골영광시장상인회  
71 투자유치과 영광사랑상품권 운영위원회 이순미 외식업중앙회영광군지부  
1 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 김준성 영광군수  
2 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 김기선 광주과학기술원 총장  
3 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 안상현 전라남도 경제에너지국장  
4 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 허남용 자동차부품연구원장  
5 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 이종섭 광주전남KOTRA 지원단장  
6 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 강현욱 전남대학교 기계공학부 교수  
7 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 채수철 초당대학교 사무처장  
8 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 김필수 대림대학교 자동차학과 교수  
9 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 권용범 (사)한국전기이륜형자동차협회 이사장  
10 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 김은태 한국자동차공학회 사무국 사무총장  
11 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 명묘희 도로교통공단 교통과학연구원 수석연구원  
12 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 정윤재 교통안전공단 자동차안전연구소 인증검사처 차장  
13 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 조병철 (사)한국 스마트 이모빌리티 협회장  
14 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 봉종복 명보 아트홀 대표  
15 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 최종걸 국민건강방송 보도본부장  
16 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 구희진 한국전지산업협회 본부장  
17 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 권오성 한국산업단지공단 광주산단기획단장  
18 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 유왕진 건국대학교 산업공학과 교수  
19 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 김경훈 한국공연관광협회장  
20 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 현철종 한국건설생활환경시험연구원  
21 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 김문환 광주지방중소벤처기업청장  
22 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 강필구 영광군의회 의장  
23 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 허호 영광교육지원청 교육장  
24 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 이달승 영광소방서장  
25 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 한상욱 한국수력원자력㈜ 한빛원자력 본부장  
26 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 고성신 NH농협은행 영광군지부장  
27 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 이강운 축산업 협동조합장  
28 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 정용재 산림 조합장  
29 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 박용구 (사)영광군번영회장  
30 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 곽용순 영광언론인대표  
31 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 정혜숙 여성단체 협의회장  
32 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 홍석봉 영광군 부군수  
33 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 임영민 영광군의회 자치행정위원장  
34 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 장영진 영광군의회 산업건설위원장  
35 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 김종갑 전라남도 신성장산업과장  
36 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 노기한 영광 e-모빌리티 연구센터 본부장  
37 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 하일정 (사)한국스마트이모빌리티협회 사무국장  
38 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 손영섭 ㈜캠시스 연구소장  
39 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 김정선 전라남도교육청 미래인재과 장학관  
40 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 김춘영 새마을부녀회장  
41 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 이귀님 생활개선회회장  
42 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 박민준 청년회의소(JC)회장  
43 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 김전곤 (사)영광군번영회 사무국장  
44 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 정승환 세무사  
45 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 김서연 변호사  
46 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 주우방 대마면 번영회장  
47 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 김대인 기획예산실장  
48 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 한재철 이모빌리티산업과장  
1 사회복지과 장애인복지위원회 김준성 영광군수  
2 사회복지과 장애인복지위원회 김영종 사회복지과장  
3 사회복지과 장애인복지위원회 이효신 노인가정과장  
4 사회복지과 장애인복지위원회 황후선 지체장애인협회 영광군지회  
5 사회복지과 장애인복지위원회 이명재 농아인협회 영광군지부  
6 사회복지과 장애인복지위원회 남궁경문 지적장애인복지협회 영광군지부  
7 사회복지과 장애인복지위원회 이은영 새꿈둥지그룹홈  
8 사회복지과 장애인복지위원회 이미라 새롬채  
9 사회복지과 장애인복지위원회 한영자 장애인활동지원사업 자격심의위원회  
10 사회복지과 지역사회보장협의체 홍석봉 부군수  
11 사회복지과 지역사회보장협의체 김영종 사회복지과장  
12 사회복지과 지역사회보장협의체 이효신 노인가정과장  
13 사회복지과 지역사회보장협의체 윤정희 보건소장  
14 사회복지과 지역사회보장협의체 김철진 광신대학교  
15 사회복지과 지역사회보장협의체 김성덕 연한가지  
16 사회복지과 지역사회보장협의체 정암균 읍‧면협의체 분과장  
17 사회복지과 지역사회보장협의체 황의인 건강보험관리공단  
18 사회복지과 지역사회보장협의체 이형재 여성청소년과장  
19 사회복지과 지역사회보장협의체 김연화 교육지원과장  
20 사회복지과 지역사회보장협의체 문영진 영광노인복지센터  
21 사회복지과 지역사회보장협의체 박연숙 영광군의회  
22 사회복지과 지역사회보장협의체 권태형 비룡양로원장  
23 사회복지과 지역사회보장협의체 김경옥 거명의료재단 대표이사  
24 사회복지과 지역사회보장협의체 조용호 호연재단 대표이사  
25 사회복지과 지역사회보장협의체 정선우 여성자치대학장  
26 사회복지과 지역사회보장협의체 이연주 영광학부모연합회  
27 사회복지과 지역사회보장협의체 김학실 영광군 대한노인회장  
28 사회복지과 지역사회보장협의체 황후선 전남지체장애인영광군지회장  
29 사회복지과 지역사회보장협의체 김선영 영광여성이장동호회장  
30 사회복지과 지역사회보장협의체 정혜숙 여성단체협의회장  
31 사회복지과 지역사회보장협의체 김범무 영광문화원장  
32 사회복지과 지역사회보장협의체 오광춘 영광제일운수대표  
33 사회복지과 지역사회보장협의체 김동규 청소년자람터오늘 대표  
34 사회복지과 지역사회보장협의체 신유현 복지정책팀장  
35 사회복지과 지역사회보장협의체 최선희 장애인복지팀장  
36 사회복지과 지역사회보장협의체 김훈경 희망복지팀장  
37 사회복지과 지역사회보장협의체 정종찬 노인복지팀장  
38 사회복지과 지역사회보장협의체 서옥화 여성가족팀장  
39 사회복지과 지역사회보장협의체 신정민 방문보건팀장  
40 사회복지과 지역사회보장협의체 오길순 아동청소년팀장  
41 사회복지과 지역사회보장협의체 박상수 영광경찰서 여성청소년계  
42 사회복지과 지역사회보장협의체 고경란 영광교육지원청 체육청소년과  
43 사회복지과 지역사회보장협의체 박홍영 읍면협의체 부분과장  
44 사회복지과 지역사회보장협의체 윤성명 영광곳간추진단장  
45 사회복지과 지역사회보장협의체 전정숙 영광종합병원 대회협력실장  
46 사회복지과 지역사회보장협의체 김정선 영광군수어통역센터  
47 사회복지과 지역사회보장협의체 국형진 청년지원센터  
48 사회복지과 지역사회보장협의체 모미경 작은숲지역아동센터  
49 사회복지과 지역사회보장협의체 이헌기 영광지역자활센터  
50 사회복지과 지역사회보장협의체 임동완 청람노인복지센터  
51 사회복지과 지역사회보장협의체 채종진 영광신문  
52 사회복지과 지역사회보장협의체 문영진 영광노인복지센터  
53 사회복지과 지역사회보장협의체 권혁범 여민동락노인복지센터  
54 사회복지과 지역사회보장협의체 박빛나 영광여성상담센터  
55 사회복지과 지역사회보장협의체 조영민 영광청년회의소  
56 사회복지과 지역사회보장협의체 이형준 청년씽크탱크  
57 사회복지과 지역사회보장협의체 유명수 영광기독병원  
58 사회복지과 지역사회보장협의체 김근수 ㈜영광주거복지센터  
59 사회복지과 지역사회보장협의체 김진영 영광두빛나래  
60 사회복지과 지역사회보장협의체 서희권 영광군장애인체육회  
61 사회복지과 지역사회보장협의체 최성숙 하누리장애인주간보호센터  
62 사회복지과 지역사회보장협의체 문혜경 그룹홈연합회  
63 사회복지과 지역사회보장협의체 이태범 아동청소년연합회장  
64 사회복지과 지역사회보장협의체 주효순 보배로운집  
1 노인가정과 보육 및 아동위원회 홍석봉 부군수  
2 노인가정과 보육 및 아동위원회 이효신 노인가정과장  
3 노인가정과 보육 및 아동위원회 이종혁 영광어린이집  
4 노인가정과 보육 및 아동위원회 김성덕 연한가지  
5 노인가정과 보육 및 아동위원회 국형진 청소년문화센터  
6 노인가정과 보육 및 아동위원회 교육지원과장 영광교육지원청  
7 노인가정과 보육 및 아동위원회 김정숙 백수어린이집  
8 노인가정과 보육 및 아동위원회 윤영애 전남육아종합지원센터  
9 노인가정과 보육 및 아동위원회 이현주 어린이급식관리지원센터  
10 노인가정과 보육 및 아동위원회 박지순 새염산어린이집  
11 노인가정과 보육 및 아동위원회 강은주 영광읍  
12 노인가정과 보육 및 아동위원회 임세훈 청년싱크탱크  
13 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 강영구 부군수  
14 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 이효신 노인가정과장  
15 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 교육지원과장 영광교육지원청  
16 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 여성청소년계장 영광경찰서  
17 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 박연숙 영광군의회  
18 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 구조구급팀장 영광소방서  
19 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 국형진 청소년문화센터  
20 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 박빛나 지역아동센터연합회  
21 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 정은미 낮은나무  
22 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 김성덕 연한가지  
23 노인가정과 성별영향분석평가위원회 홍석봉 부군수  
24 노인가정과 성별영향분석평가위원회 김대인 기획예산실장  
25 노인가정과 성별영향분석평가위원회 이효신 노인가정과장  
26 노인가정과 성별영향분석평가위원회 김성균 총무과장  
27 노인가정과 성별영향분석평가위원회 박연숙 영광군의회  
28 노인가정과 성별영향분석평가위원회 여성청소년계장 영광경찰서  
29 노인가정과 성별영향분석평가위원회 박빛나 여성상담센터  
30 노인가정과 성별영향분석평가위원회 정광석 전 공무원  
31 노인가정과 성별영향분석평가위원회 박선옥 영광읍  
32 노인가정과 청소년육성위원회 김준성 영광군수  
33 노인가정과 청소년육성위원회 김대인 기획예산실장  
34 노인가정과 청소년육성위원회 이효신 노인가정과장  
35 노인가정과 청소년육성위원회 김성균 총무과장  
36 노인가정과 청소년육성위원회 교육지원과장 영광교육지원청  
37 노인가정과 청소년육성위원회 박석원 해룡중학교  
38 노인가정과 청소년육성위원회 정종복 해룡고등학교  
39 노인가정과 청소년육성위원회 국형진 청소년문화센터  
40 노인가정과 청소년육성위원회 김영숙 불갑원광지역아동센터  
41 노인가정과 청소년육성위원회 문혜경 그룹홈연합회  
42 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 홍석봉 부군수  
43 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 이효신 노인가정과장  
44 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 윤정희 보건소  
45 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 김병원 영광군의회  
46 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 교육지원과장 영광교육지원청  
47 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 여성청소년계장 영광경찰서  
48 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 정종복 해룡고등학교  
49 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 박석원 해룡중학교  
50 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 김판교 영광여자중학교  
51 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 국형진 청소년문화센터  
52 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 박빛나 여성상담센터  
53 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 김서연 여성상담센터  
54 노인가정과 학교폭력대책지역협의위원회 정은미 지역아동센터연합회  
1 재무과 지방세심의위원회 정필봉 전 공무원  
2 재무과 지방세심의위원회 백형진 재무과장  
3 재무과 지방세심의위원회 모성수 전 공무원  
4 재무과 지방세심의위원회 김광복 세무사  
5 재무과 지방세심의위원회 유병춘 법무사  
6 재무과 지방세심의위원회 김을준 공인중개사  
7 재무과 지방세심의위원회 박미애 여성자치대학  
8 재무과 지방세심의위원회 윤혜경 전 공무원  
9 재무과 지방세심의위원회 강윤례 녹색어머니중앙회  
10 재무과 지방세심의위원회 정선우 전남바르게살기협의회  
11 재무과 계약심의위원회 정효성 전 공무원  
12 재무과 계약심의위원회 김희정 전 공무원  
13 재무과 계약심의위원회 서영득 전 공무원  
14 재무과 계약심의위원회 이용수 광주대학교  
15 재무과 계약심의위원회 전용수 옥당건축사무소  
16 재무과 계약심의위원회 김정현 ㈜서해기술개발  
17 재무과 계약심의위원회 기효진 변호사  
18 재무과 계약심의위원회 서민옥 태영개발  
19 재무과 계약심의위원회 백형진 재무과장  
20 재무과 계약심의위원회 김우석 함평군 경리팀장  
21 재무과 계약심의위원회 최남주 장성군 경리팀장  
22 재무과 공유재산심의회 강영구 부군수  
23 재무과 공유재산심의회 백형진 재무과장  
24 재무과 공유재산심의회 오세윤 종합민원실장  
25 재무과 공유재산심의회 오귀동 건설과장  
26 재무과 공유재산심의회 박선옥 영광읍  
27 재무과 공유재산심의회 유병춘 영광읍  
28 재무과 공유재산심의회 장지영 영광읍  
29 재무과 공유재산심의회 김을준 영광읍  
30 재무과 공유재산심의회 김광복 영광읍  
31 재무과 기부금심의위원회 김준성 영광군수  
32 재무과 기부금심의위원회 홍석봉 부군수  
33 재무과 기부금심의위원회 김대인 기획예산실장  
34 재무과 기부금심의위원회 김성균 총무과장  
35 재무과 기부금심의위원회 이효신 노인가정과장  
36 재무과 기부금심의위원회 백형진 재무과장  
37 재무과 기부금심의위원회 박연숙 영광군의회  
38 재무과 기부금심의위원회 정암균 농촌지도자회장  
39 재무과 기부금심의위원회 정순복 여성자원봉사대장  
40 재무과 기부금심의위원회 정진삼 전 공무원  
41 재무과 세입포상금지급심의위원회 홍석봉 부군수  
42 재무과 세입포상금지급심의위원회 김대인 기획예산실장  
42 재무과 세입포상금지급심의위원회 김범상 종합민원실장  
43 재무과 세입포상금지급심의위원회 김성균 총무과장  
44 재무과 세입포상금지급심의위원회 백형진 재무과장  
45 재무과 세입포상금지급심의위원회 이경석 해양수산과장  
46 재무과 세입포상금지급심의위원회 오귀동 건설과장  
1 스포츠산업과 체육진흥협의회 김 준 성 영광군수  
2 스포츠산업과 체육진흥협의회 상임부회장 영광군체육회  
3 스포츠산업과 체육진흥협의회 임 영 민 영광군의회  
4 스포츠산업과 체육진흥협의회 교육지원과장 교육지원청  
5 스포츠산업과 체육진흥협의회 강 윤 례 피구협회장  
6 스포츠산업과 체육진흥협의회 김 상 균 전 체육회부회장(영광읍)  
7 스포츠산업과 체육진흥협의회 김 용 택 테니스협회장  
8 스포츠산업과 체육진흥협의회 김 윤 희 체육회부회장  
9 스포츠산업과 체육진흥협의회 김 종 호 체육회이사  
10 스포츠산업과 체육진흥협의회 박 선 옥 체조협회장  
11 스포츠산업과 체육진흥협의회 서 순 주 체육회이사  
12 스포츠산업과 체육진흥협의회 이 현 삼 패러글라이딩협회장  
13 스포츠산업과 체육진흥협의회 정 병 선 사격협회장  
14 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 이정석 영광군(스포츠산업과)  
15 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 추계출 외식업중앙회 영광군지부장  
16 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 정정범 모시송편영농조합법인 대표  
17 스포츠산업과 식품진흥기금운영위원회 이귀임 우리음식연구회회장  
18 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 홍석봉 부군수  
19 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 김범상 종합민원실장  
20 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 유영직 문화관광과장  
21 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 이정석 스포츠산업과장  
22 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 박연숙 영광군의회  
23 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 추계출 외식업중앙회영광군지부  
24 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 김원귀 숙박협회영광군지부  
25 스포츠산업과 위생업소지원심의위원회 이숙경 영광군생활개선회  
1 농정과 농업발전협의회 김준성 영광군수  
2 농정과 농업발전협의회 홍석봉 부군수  
3 농정과 농업발전협의회 장영진 영광군의회  
4 농정과 농업발전협의회 최은영 영광군의회  
5 농정과 농업발전협의회 정우성 농정과장  
6 농정과 농업발전협의회 정현규 유통축산과장  
7 농정과 농업발전협의회 박정현 산림공원과장  
8 농정과 농업발전협의회 백영목 농업기술센터장  
9 농정과 농업발전협의회 김원일 농협군지부장  
10 농정과 농업발전협의회 정길수 영광농협장  
11 농정과 농업발전협의회 이강운 영광축협장  
12 농정과 농업발전협의회 정용재 영광산림조합장  
13 농정과 농업발전협의회 정승수 농업경영인회장  
14 농정과 농업발전협의회 최성화 여성농업인회장  
15 농정과 농업발전협의회 배무환 농민회장  
16 농정과 농업발전협의회 홍경희 여성농민회장  
17 농정과 농업발전협의회 이민철 한우협회장  
18 농정과 농업발전협의회 양동근 한돈협회장  
19 농정과 농업발전협의회 김병오 육계협회장  
20 농정과 농업발전협의회 최진환 임업후계자회장  
21 농정과 농업발전협의회 이선화 지내들영농조합법인  
22 농정과 농업발전협의회 임세훈 별난농부들영농법인  
23 농정과 농업발전협의회 노희봉 농업회사법인(주)보리올  
24 농정과 농업발전협의회 장천수 농가(전문가)  
25 농정과 농업발전협의회 김용태 영광군유통(전문가)  
26 농정과 농업발전협의회 양지숙 영광읍  
27 농정과 농업발전협의회 나순희 백수읍  
28 농정과 농업발전협의회 최보영 홍농읍  
29 농정과 농업발전협의회 정애란 대마면  
30 농정과 농업발전협의회 김선화 묘량면  
31 농정과 농업발전협의회 정덕순 불갑면  
32 농정과 농업발전협의회 정영순 군서면  
33 농정과 농업발전협의회 황순님 군남면  
34 농정과 농업발전협의회 이미순 염산면  
35 농정과 농업발전협의회 이복자 법성면  
36 농정과 농업발전기금운용심의위원회 홍석봉 부군수  
37 농정과 농업발전기금운용심의위원회 정우성 농정과장  
38 농정과 농업발전기금운용심의위원회 하기억 영광군의회  
39 농정과 농업발전기금운용심의위원회 장영진 영광군의회  
40 농정과 농업발전기금운용심의위원회 박병천 한국농촌공사  
41 농정과 농업발전기금운용심의위원회 김원일 농협군지부  
42 농정과 농업발전기금운용심의위원회 이강운 영광축협  
43 농정과 농업발전기금운용심의위원회 정길수 영광농협장  
44 농정과 농업발전기금운용심의위원회 임세훈 별난농부들조합법인  
45 농정과 농업발전기금운용심의위원회 장천수 불갑면(전문가)  
46 농정과 농업발전기금운용심의위원회 최성화 여성농업인회장  
47 농정과 농업발전기금운용심의위원회 홍경희 여성농민회장  
48 농정과 농업발전기금운용심의위원회 이귀임 생활개선회장  
49 농정과 농업발전기금운용심의위원회 이선화 지내들영농조합법인  
50 농정과 농업발전기금운용심의위원회 이복자 법성면(농가)  
51 농정과 여성농업인정책심의위원회 홍석봉 부군수  
52 농정과 여성농업인정책심의위원회 정우성 농정과장  
53 농정과 여성농업인정책심의위원회 김영종 사회복지과장  
54 농정과 여성농업인정책심의위원회 박연숙 영광군의회  
55 농정과 여성농업인정책심의위원회 김원일(남) 농협군지부장  
56 농정과 여성농업인정책심의위원회 최성화(여) 여성농업인회 영광군연합  
57 농정과 여성농업인정책심의위원회 홍경희(여) 여성농민회 영광군  
58 농정과 여성농업인정책심의위원회 이귀임(여) 영광군 생활개선회  
59 농정과 여성농업인정책심의위원회 이종혁(남) 보육시설연합회  
60 농정과 농어민공익수당위원회 홍석봉 부군수  
61 농정과 농어민공익수당위원회 김대인 기획예산실장  
62 농정과 농어민공익수당위원회 정우성 농정과장  
63 농정과 농어민공익수당위원회 정현규 유통축산과장  
64 농정과 농어민공익수당위원회 박정현 산림공원과장  
65 농정과 농어민공익수당위원회 이경석 해양수산과장  
66 농정과 농어민공익수당위원회 백영목 농업기술센터장  
67 농정과 농어민공익수당위원회 장영진 영광군의회  
68 농정과 농어민공익수당위원회 하기억 영광군의회  
69 농정과 농어민공익수당위원회 고성신 농협군지부장  
70 농정과 농어민공익수당위원회 서재창 영광군수협장  
71 농정과 농어민공익수당위원회 이강운 영광축협장  
72 농정과 농어민공익수당위원회 최성화 여성농업인회  
73 농정과 농어민공익수당위원회 홍경희 여성농민회  
74 농정과 농어민공익수당위원회 이귀임 생활개선회장  
75 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 홍석봉 부군수  
76 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 장영진 영광군의회  
77 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 정우성 농정과장  
78 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 정현규 유통축산과장  
79 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 백영목 농업기술센터장  
80 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 고성신 농협군지부장  
81 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 정길수 영광농협  
82 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 조형근 백수농협  
83 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 강병원 서영광농협  
84 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 김남철 굴비골농협  
85 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 정정미 여성농업인회  
86 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 홍경희 여성농민회  
87 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 서영곤 건고추공선출하회  
88 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 정인성 양파공선출하회  
89 농정과 주요농산물최저가격보장지원운영위원회 정오균 백수대파작목반  
1 유통축산과 학교급식위원회 홍석봉 부군수  
2 유통축산과 학교급식위원회 임영민 영광군의회  
3 유통축산과 학교급식위원회 이효신 노인가정과장  
4 유통축산과 학교급식위원회 정현규 유통축산과장  
5 유통축산과 학교급식위원회 이경석 해양수산과장  
6 유통축산과 학교급식위원회 김연화 교육지원과장  
7 유통축산과 학교급식위원회 배선희 중앙초 학부모대표  
8 유통축산과 학교급식위원회 서경화 영광중 학부모대표  
9 유통축산과 학교급식위원회 박민선 군남초 영양교사  
10 유통축산과 학교급식위원회 김예은 해룡고 영양사  
11 유통축산과 학교급식위원회 박병규 농협군지부 농정지원단장  
12 유통축산과 학교급식위원회 김진영 친환경농업인연합회  
1 산림공원과 도시림위원회 박정현 산림공원과장  
2 산림공원과 도시림위원회 박귀홍 영광군청   
3 산림공원과 도시림위원회 최진환 숲속의 전남협의회  
4 산림공원과 도시림위원회 엄재석 산림조합  
5 산림공원과 도시림위원회 안대건 동강대  
6 산림공원과 도시림위원회 백병설 (유)다현  
7 산림공원과 도시림위원회 양정란 산림조합  
8 산림공원과 도시림위원회 한현선 영광문화원  
9 산림공원과 도시림위원회 이귀님 영광군 생활개선회  
10 산림공원과 도시림위원회 김춘영 새마을부녀회  
1 해양수산과 수산조정위원회 홍석봉 부군수  
2 해양수산과 수산조정위원회 이경석 해양수산과장  
3 해양수산과 수산조정위원회 서재창 수협장  
4 해양수산과 수산조정위원회 김희용 국립수산과학원 남해수산연구소  
5 해양수산과 수산조정위원회 이판복 계마어촌계장  
6 해양수산과 수산조정위원회 박영태 하낙월어촌계장  
7 해양수산과 수산조정위원회 김춘덕 (사)한국여성어업인연합회장  
8 해양수산과 수산조정위원회 정귀님 어업인후계자  
9 해양수산과 수산조정위원회 장원서 수산업경영인영광군연합회장  
10 해양수산과 수산조정위원회 김희식 자망연합회장  
11 해양수산과 수산조정위원회 김성호 민물장어생산자협회장  
12 해양수산과 수산조정위원회 정성용 천일염생산자협회  
13 해양수산과 수산조정위원회 강철 굴비특품사업단장  
14 해양수산과 수산조정위원회 김윤희 굴비유통업  
15 해양수산과 수산조정위원회 한미강 해양수산기술원  
1 해양수산과 어항관리협의회 이경석 해양수산과장  
2 해양수산과 어항관리협의회 서재창 영광군수산업협동조합장  
3 해양수산과 어항관리협의회 장원서 영광군수협 비상임이사  
4 해양수산과 어항관리협의회 이판복 계마어촌계장  
5 해양수산과 어항관리협의회 이두만 계마어촌계원  
6 해양수산과 어항관리협의회 김명일 법성어촌계장  
7 해양수산과 어항관리협의회 박성제 법성어촌계원  
8 해양수산과 어항관리협의회 이선규 안마어촌계장  
9 해양수산과 어항관리협의회 김영식 안마어촌계원  
1 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 홍석봉 부군수  
2 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 김대인 기획예산실장  
3 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 백형진 재무과장  
4 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 정우성 농정과장  
5 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 오귀동 건설과장  
6 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 해당 읍면장    
7 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 강평년 목포대학교  
8 건설과 일반농산어촌개발사업 시설물 운영위원회 채종훈 조선대학교  
1 도시환경과 경관위원회 홍석봉 부군수  
2 도시환경과 경관위원회 김  식 도시환경과장  
3 도시환경과 경관위원회 박연숙 영광군의원  
4 도시환경과 경관위원회 고성석 전남대학교 교수  
5 도시환경과 경관위원회 이정심 가인건축사 대표  
6 도시환경과 경관위원회 손승광 동신대학교 교수  
7 도시환경과 경관위원회 유창균 목포대학교 교수  
8 도시환경과 경관위원회 최명규 호남대학교 교수  
9 도시환경과 경관위원회 장지영 장 건축사사무소 대표  
10 도시환경과 경관위원회 최미라 건설기술호남교육원 교수  
11 도시환경과 경관위원회 김하정 포인트건축사사무소 대표  
12 도시환경과 경관위원회 염대봉 조선대학교 교수  
13 도시환경과 경관위원회 이세규 동신대학교 교수  
14 도시환경과 경관위원회 이명규 광주대학교 교수  
15 도시환경과 경관위원회 이재빈 목포대학교 교수  
16 도시환경과 경관위원회 정제평 호남대학교 교수  
17 도시환경과 경관위원회 배현미 목포대학교 교수  
18 도시환경과 경관위원회 김상범 고구려대학교 교수  
19 도시환경과 경관위원회 국  찬 동신대학교 교수  
20 도시환경과 경관위원회 이성기 조선대학교 교수  
21 도시환경과 경관위원회 이은숙 ㈜순천환경 대표  
22 도시환경과 경관위원회 김기선 세한대학교 교수  
23 도시환경과 경관위원회 박수옥 광주대학교 교수  
24 도시환경과 경관위원회 이난경 광주여자대학교 교수  
25 도시환경과 경관위원회 유행관 광주전남디자인협회  
26 도시환경과 경관위원회 윤갑근 조선대학교 교수  
27 도시환경과 경관위원회 이향미 광주여자대학교 교수  
28 도시환경과 경관위원회 노은희 조선대학교 교수  
29 도시환경과 경관위원회 박재연 조선대학교 교수  
30 도시환경과 경관위원회 배수정 전남대학교 교수  
31 도시환경과 옥외광고심의위원회 홍석봉 부군수  
32 도시환경과 옥외광고심의위원회 김  식 도시환경과장  
33 도시환경과 옥외광고심의위원회 정영성 ㈜한솔공영 대표  
34 도시환경과 옥외광고심의위원회 배현미 목포대학교 교수  
35 도시환경과 옥외광고심의위원회 권현아 목포대학교 교수  
36 도시환경과 옥외광고심의위원회 임효선 전북대학교 교수  
37 도시환경과 옥외광고심의위원회 오석심 남부대학교 교수  
38 도시환경과 옥외광고심의위원회 이지영 해룡고등학교  교사  
39 도시환경과 옥외광고심의위원회 김정태 문화디자인 대표  
40 도시환경과 계획위원회 홍석봉 부군수  
41 도시환경과 계획위원회 김범상 종합민원실장  
42 도시환경과 계획위원회 유영직 문화관광과장  
43 도시환경과 계획위원회 오귀동 건설과장  
44 도시환경과 계획위원회 김  식 도시환경과장  
45 도시환경과 계획위원회 박연숙 군의원  
46 도시환경과 계획위원회 임영민 군의원  
47 도시환경과 계획위원회 장지영 장 건축사사무소 대표  
48 도시환경과 계획위원회 최현숙 (전)공무원  
49 도시환경과 계획위원회 윤연종 영광환경감시단  
50 도시환경과 계획위원회 김정훈 우리군민신문  
51 도시환경과 계획위원회 강용원 (전)공무원  
52 도시환경과 계획위원회 조민상 영광군민신문  
53 도시환경과 계획위원회 김병중 (전)공무원  
54 도시환경과 계획위원회 이영미 ㈜집합도시(건축/도시)  
55 도시환경과 계획위원회 박수정 동행건축사무소(건축)  
56 도시환경과 계획위원회 홍석호 목포대학교(건축)  
57 도시환경과 계획위원회 양인숙 ㈜명신기업(환경)  
58 도시환경과 계획위원회 김희철 목포대학교(도시)  
59 도시환경과 계획위원회 김미향 전남대학교 기술연구소(조경)  
60 도시환경과 도시계획공동위원회 홍석봉 부군수  
61 도시환경과 도시계획공동위원회 김범상 종합민원실장  
62 도시환경과 도시계획공동위원회 김  식 도시환경과장  
63 도시환경과 도시계획공동위원회 박수정 동행건축사무소  
64 도시환경과 도시계획공동위원회 양인숙 (주)명신기업  
65 도시환경과 도시계획공동위원회 김희철 목포대학교  
66 도시환경과 도시계획공동위원회 홍석호 목포대학교  
67 도시환경과 도시계획공동위원회 이영미 조선대학교  
68 도시환경과 도시계획공동위원회 김미향 전남대학교 기술연구소  
69 도시환경과 도시계획공동위원회 김성식 케이앤피건축사  
70 도시환경과 도시계획공동위원회 윤양수 (사)한국건축구조 기술회 호남지회  
71 도시환경과 도시계획공동위원회 류기표 (사)한국건축구조 기술회 호남지회  
72 도시환경과 도시계획공동위원회 김영미 ㈜하늘천 건축사  
73 도시환경과 도시계획공동위원회 정두호 대진이앤씨(주)  
74 도시환경과 도시계획공동위원회 최미라 건설기술 호남교육원  
75 도시환경과 지명위원회 김준성 영광군수  
76 도시환경과 지명위원회 김  식 도시환경과장  
77 도시환경과 지명위원회 김범상 종합민원실장  
78 도시환경과 지명위원회 유영직 문화관광과장  
79 도시환경과 지명위원회 김범무 영광문화원장  
80 도시환경과 지명위원회 한현선 영광문화원 사무국장  
81 도시환경과 지명위원회 허수현 지역대표  
82 도시환경과 환경위원회 홍석봉 부군수  
83 도시환경과 환경위원회 김  식 도시환경과장  
84 도시환경과 환경위원회 이경석 해양수산과장  
85 도시환경과 환경위원회 정만철 상하수도사업소장  
86 도시환경과 환경위원회 김병원 영광군의회  
87 도시환경과 환경위원회 최은영 영광군의회  
88 도시환경과 환경위원회 정복운 영광군 새마을회  
89 도시환경과 환경위원회 윤연종 영광군 명예환경 감시단  
90 도시환경과 환경위원회 김광례 영광군 명예환경 감시단  
91 도시환경과 환경위원회 김상훈 대추귀말 자연학교  
92 도시환경과 환경위원회 김은정 목포대학교 환경공학과  
93 도시환경과 환경위원회 배현미 목포대학교 조경학과  
94 도시환경과 환경위원회 신은주 디자인 연구소 두다  
95 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 홍석봉 부군수  
96 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 김대인 기획예산실장  
97 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 김  식 도시환경과장  
98 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 김  부 환경관리센터 주민 지원협의체 위원장  
99 도시환경과 환경보전기금운용심의위원회 윤선영 주민대표  
1 보건소 보건의료심의위원 홍석봉 부군수  
2 보건소 보건의료심의위원 윤정희 보건소장  
3 보건소 보건의료심의위원 임영민 영광군의회  
4 보건소 보건의료심의위원 양필남 국민건강보험공단  
5 보건소 보건의료심의위원 김기영 영광군의사회  
6 보건소 보건의료심의위원 김재천 영광군약사회  
7 보건소 보건의료심의위원 박철이 영광군한의사회  
8 보건소 보건의료심의위원 장은영 여성단체협의회장  
9 보건소 보건의료심의위원 김지원 영광군치과의사회  
10 보건소 보건의료심의위원 전정숙 영광종합병원  
11 보건소 보건의료심의위원 이경희 영광기독병원  
12 보건소 건강생활신천협의회 윤정희 보건소장  
13 보건소 건강생활신천협의회 황의인 국민건강보험공단  
14 보건소 건강생활신천협의회 김연화 영광교육지원청  
15 보건소 건강생활신천협의회 전정숙 영광종합병원  
16 보건소 건강생활신천협의회 이경희 영광기독병원  
17 보건소 건강생활신천협의회 김남균 영광군체육회  
18 보건소 건강생활신천협의회 김기영 영광군의사회  
19 보건소 건강생활신천협의회 이정주 영광군한의사회  
20 보건소 건강생활신천협의회 김춘영 영광군부녀회  
1 상하수도사업소 수돗물평가위원회 정만철 상하수도사업소장  
2 상하수도사업소 수돗물평가위원회 성용제 상수도팀장  
3 상하수도사업소 수돗물평가위원회 안은정 한국환경공단  
4 상하수도사업소 수돗물평가위원회 조경숙 백수읍  
5 상하수도사업소 수돗물평가위원회 김택성 홍농읍  
6 상하수도사업소 수돗물평가위원회 전대선 염산면  
7 상하수도사업소 수돗물평가위원회 김선영 영광읍  
8 상하수도사업소 수돗물평가위원회 은미영 영광읍  
9 상하수도사업소 수돗물평가위원회 이복자 법성면  
10 상하수도사업소 수돗물평가위원회 이병헌 묘량면  
1 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
2 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
3 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
4 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
5 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
6 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
7 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
8 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
9 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
10 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
11 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
12 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
13 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
14 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
15 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
16 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
17 농업기술센터 농업산학협동심의회 비공개 비공개  
18 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
19 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
20 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
21 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
22 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
23 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
24 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
25 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
26 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
27 농업기술센터 귀농어귀촌위원회 비공개 비공개  
28 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
29 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
30 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
31 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
32 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
33 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
34 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
35 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
36 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
37 농업기술센터 농기계임대사업소운영심의위원회 비공개 비공개  
38 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
39 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
40 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
41 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
42 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
43 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
44 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
45 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
46 농업기술센터 농산물종합가공센터운영위원회 비공개 비공개  
  • 담당부서 기획예산실 기획팀
  • 문의전화 061-350-5304
  • 컨텐츠갱신 2020-05-19